- Lots (199010)
- Auctions (1364)
- Articles (568)
- Creators (7246)
- All results (208188)
Auctions
PARIS
Crédit Municipal
Tue 21 May10H30
Le crédit municipal de Paris a accordé sa confiance aux commissaires-priseurs du groupe MILLON pour estimer et vendre les biens confiés en gage...
PARIS
HÔTEL DROUOT Salle 14
Fri 17 May11H00
Tableaux Modernes et contemporains. Collections dont Archéologie , céramiques et sculptures, verreries Liste sur demande Vente à 11h : Lots 1 à 100...
PARIS
Salle VV
Fri 17 May10H00
Millon is delighted to present its next sale of prints, illustrated books and multiples. A speciality at the crossroads of craftsmanship and artistic...
Auction items
Lot 1
Romance Montre de gousset à automates Vers 1980 Boitier plaqué or signé et numéroté 1135 Cadran à chiffres romains. Automate à scène galante Mouvement...
Lot 2
Cap Cod Montre de femme rectangulaire Vers 2017 Boitier acier signé et numéroté 3290080 Cadran argenté à chiffres arabes Mouvement quartz Dimensions...