Pedro CREIXAMS (Barcelone 1893 - 1965)

Lot 136
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 600EUR
Femme nue allongée
Huile sur toile
38 x 55 cm
Signé en bas à gauche Creixams