Soie, turque

Lot 225
Estimation :
10 - 20 EUR
Soie, turque

Carré sur fond en soie beige, croissant et inscription en fil de métal doré, rouge et bleu
Turquie
XIXe siècle
Usures et accidents
92 X 86 cm.