ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle

Lot 32
Estimation :
20 - 30 EUR

Bouquet de fleurs et orange
Huile sur toile d'origine
33 x 25 cm
Signé et daté en bas à gauche EF.33
Légères griffures