Lot 83
Estimation :
80 - 120 EUR

Deux lance-pierres
Ensemble de deux lance-pierres, le manche sculpté de masques et personnages
Bois, anciennes marques d'usage
Baoulé, République de Côte d'Ivoire, XXe siècle
H : 20 et 17 cm