PEYO

Lot 473
Estimation :
700 - 800 EUR
PEYO
Le loup Encre de Chine et aquarelle bleue pour ce rare dessin humoristique des débuts de la carrière du créateur des Schtroumpfs. Signé. 13x16 cm.