Bague en or jaune et or blanc

Lot 43
150 - 200 EUR

Bague en or jaune et or blanc

(750 millièmes) de forme navette, centrée d'un saphir de la même forme dans un entourage de saphirs calibrés et de diamants taillés en rose (manque un saphir)
Poids brut : 4 g. TDD : 51