Bracelet en or jaune

Lot 23
1 200 - 1 500 EUR
Result : 1 350 EUR

Bracelet en or jaune

(750 millièmes) formé de maille gourmette agrémentée de pendeloques diverses.
Poids brut : 47,8 g