Bague en or jaune

Lot 11
200 - 250 EUR
Result : 200 EUR

Bague en or jaune

(750 millièmes) de forme navette, sertie de rubis et de petits diamants taillés en brillant.
Poids brut : 6,4 g. TDD : 51