Bouilloire en argent uni, le fretel en toupie,... - Lot 118 - Millon

Lot 118
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 60EUR
Bouilloire en argent uni, le fretel en toupie, l'anse garnie de cuir; avec sa boulle "sifflet"
Poinçon Minerve (950 °/°°)
Poids brut : 142 gr.
H : 12 cm
Choc au couvercle