Conversation de deux personnages dans un paysage
Albert LEBOURG (Montfort-sur-Risle 1849 - Rouen 1928)
Les bords de la Risle à Venlet, Normandie
- Description
Albert LEBOURG (Montfort-sur-Risle 1849 - Rouen 1928) Les bords de la Risle à Venlet, Normandie Huile sur toile d'origine 50 x 74 cm Signé en bas à gauche A LebourgSale ended
Estimate
€8,000 - €10,000
Sold to
€8,000
Department
- Address
5, avenue d'Eylau
PARIS 75116
France - Telephone +33(0)1 47 27 56 52
- Email artmoderne@millon.com
Our team
Alix CASCIELLO
Ségolène NOTARIANNI
Cécile RITZENTHALER
Margaux BRUNETEAU