Lot 61
100 - 150 €
Résultat : 150 €

Ecole de CUZCO du XIXème siècle
Archange au poisson
Huile sur toile
82 x 63 cm
Rentoilé, rayure
Cadre moderne en bois sculpté (accidenté)
Mes ordres d'achat