Lot 99
50 - 80 €
Résultat : 30 €

Carl L. F. BECKER (1820-1900)
"Scène d'intérieur"
Pierre reconstituée signée en bas à gauche
8 x 13,5 cm
On y joint:
"La calèche"
Huile sur papier contrecollé sur panneau signé "de POTHIS" en bas à droite
9,5 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat