Lot 35
300 - 500 €
Résultat : 395 €

Ch. SONNET
(Actif au XIXème siècle)
Paysage de montagne à la rivière
Sur sa toile d'origine
60 x 81 cm
Signé en bas à droite Ch. SONNET
Mes ordres d'achat