Lot 138
40 - 60 €
Résultat : 80 €

Lot en argent comprenant :
- un gobelet à pans en argent anglais (925 °/°°). H : 8,5 - D : 10 cm
- trois ronds de serviette (poinçon Minerve 950 °/°°, sauf un 800 °/°°)
Poids total : 157 gr.

On y joint un hochet en métal argenté et nacre (accidents, restaurations, chocs, enfoncements)
Mes ordres d'achat