Lot 87
100 - 200 €
Résultat : 180 €

Ecole du XX ème siècle
Scène de marché au Pérou
Huile sur panneau
23 x 24 cm
Signature en bas à gauche
Accidents et manques au cadre, panneau en l'état
Mes ordres d'achat