Lot 26
300 - 400 €

GUSTAFSBERG
Epreuve en céramique émaillé irisé figurant une élegante à la robe longue.
Signée "Gustafsberg" et monogramme.
H : 22 cm
(ancienne restauration)
Mes ordres d'achat