Lot 207
6 000 - 8 000 €
Résultat : 15 500 €

Collier en or jaune 18k (750 millièmes) VAN CLEEF ARPELS aux trèfles parsemé de cabochons de turquoises et de brillants.
Signé Van Cleef Arpels
Numéroté 15822
Poids brut 73 g.
Avec son écrin d'origine.
Mes ordres d'achat