Lot 82
600 - 700 €
Résultat : 700 €

Bague or jaune 18 K (750 °/°°), la monture tressée sertie de quatre diamants taille ancienne et un diamant central de 0.50 ct environ
Poids brut : 7 gr.
Taille : 57
Mes ordres d'achat