Lot 217
40 000 - 60 000 €
Résultat : 92 300 €

Bernard BUFFET (Paris 1928 - Tourtour 1999)
Bouquet dans un vase
Huile sur toile d'origine
81 x 65 cm
Signé et daté en haut à droite Bernard Buffet 1983
Porte au dos sur la traverse du châssis la mention manuscrite Bouquet dans un vase
Porte sur le châssis l'ancienne étiquette Galerie Maurice Garnier Avenue Matignon Paris 8e / Garden Gallery 4 Avenue de Suède

Cette œuvre est enregistrée dans les archives de la Galerie Maurice Garnier
Mes ordres d'achat