Lot 117
500 - 700 €
Résultat : 910 €

Ecole FRANCAISE de la fin du XIX ème siècle et du début du XX ème siècle
Venise
Huile sur toile
38 x 55 cm
Porte une trace de signature peu lisible en bas à droite
Mes ordres d'achat