Lot 55
100 - 150 €
Résultat : 143 €

Charles BROUTY (1897 - 1984)
Vue de Tamanrasset
Aquarelle et encre sur ppaier
17 x 22 cm à la vue
Signé en bas à droite Brouty et localisé Tamanraset
Mes ordres d'achat