Lot 181.Bis
8 000 - 10 000 €

Bernard AUBERTIN
(1934-2015)
Sans titre, 1969
Huile et clous sur panneau signé et daté au dos
50 x 50 cm

Provenance :
Collection particulière, Italie

Cette œuvre est répertoriée sous le n° TLCR96-1000184423 dans les archives Bernard Aubertin à Milan
Mes ordres d'achat