Lot 93
2 000 - 2 500 €

Gotthardt Johann KUEHL (1850 - 1915)
Le joyeux buveur
Panneau
22,5 x 13,5 cm
Signé en haut à droite
Cadre en bois noirci présentant des petits manques
Mes ordres d'achat