Lot 27
1 500 - 2 000 EUR

Ecole HOLLANDAISE du XVIIème siècle
La joute entre Pan et Apollon
Panneau agrandi, probablement un couvercle de clavecin
50 x 76,5 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat