Lot 136
500 - 600 €
Résultat : 550 €

Paire de boucles d'oreilles POIRAY en or jaune 18k (750 millièmes) serties de cabochons de iolites
Signées et numérotées 24679
Poids brut: 15,8 g
Mes ordres d'achat