Lot 62
15 000 - 25 000 EUR
Résultat : 33 800 EUR

Henri PONTOY (1888 - 1968)

Les porteuses d'eau

Huile sur toile d'origine
84,5 x 139,5 cm
Signé en bas à droite Pontoy
Porte au dos une ancienne étiquette de Transport de Meknes
Mes ordres d'achat