Lot 92
1 000 - 1 200 €

Pendentif en or jaune 18k (750 millièmes) serti d'un diamant de forme poire d'environ 0,50 carat sur sa chaîne en or jaune 18k (750 millièmes)
Poids brut : 4,6 g
Long. 45 cm environ
Mes ordres d'achat