Lot 95
1 600 - 1 800 €

Bague "Toi & Moi" en or jaune 18k (750 millièmes) sertie d'une tourmaline rose et d'une apatite entourées d'une volute de diamants de taille brillant (éclat marqué).
Poids brut: 10.2 g
Tour de doigt: 53
Mes ordres d'achat