Lot 78
80 - 120 €

TRANCHANT (1884 - 1865)
Ruine à Noyon, 1917
Huile sur papier
27 x 16,5 cm
Signé en bas à droite et inscription en bas à gauche "Noyon, 1917, scierie chatelain"
Mes ordres d'achat