Lot 143
200 - 400 €
Résultat : 160 €

-ZIATA - Verseuse à huille en céramique vernissée verte à décor de cercles concentriques.(Usures, éclats au talon et au plateau).

Maroc, 19e siècle

Haut. 23 cm

A Moroccan Ziata, 19th century
Mes ordres d'achat