Lot 85
200 - 300 €
Résultat : 300 €

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Portrait de femme
53 x 44,5 cm
Signé au centre à droite et daté 1841
Craquelures, manques et restaurations
Mes ordres d'achat