Lot 82
300 - 400 EUR

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Paysage au bord de la rivière
Huile sur toile d'origine
44 x 65,5 cm
Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toile Giroux à Paris
Mes ordres d'achat