Bijoux

Lot 83
620 - 650 €
Résultat : 600 €

Bijoux

Broche bateau en or jaune 750 millièmes (poinçon tête d'aigle) ornée de petits rubis et de petits saphirs.  P (brut) : 19,4 g
Mes ordres d'achat