Lot 180
150 - 200 €

C. MEUNIER (Actif au Xxème siècle)
Bouquet de pensées et de fleurs
Huile sur toile d'origine
46 x 38 cm
Signé en bas à gauche Alice Meunier de manière peu lisible
Mes ordres d'achat