Lot 119
4 000 - 4 500 EUR
Résultat : 3 800 EUR

Bague émeraude et diamants
Sertie d'une émeraude de taille émeraude de 3.70 carats environ, corps de bague serti de brillants, monture en platine (950 millièmes) et or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 10.2 g
Tour de doigt: 53
Mes ordres d'achat