Lot 112
7 400 - 7 800 €

Bracelet tourmalines roses
Stylisant un ruban ajouré serti de tourmalines roses, cabochons de taille ovale, et de brillants, monture en or gris noirci 18K (750 millièmes).
Poids brut: 82 g
L: 19 cm
Mes ordres d'achat