Lot 111
1 800 - 2 200 €

Paire de boucles d'oreilles émeraudes et diamants
Chaque motif représente une étoile de mer sertie d'émeraudes et de diamants de taille brillant, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 9.7 g
Mes ordres d'achat