Lot 57
2 600 - 3 000 €

Bague rubis et diamants
Sertie d'un rubis de taille ovale de 7 carats environ, entourage de diamants de taille brillant, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 8.4 g
Tour de doigt: 52
Mes ordres d'achat