Lot 111
3 000 - 3 500 EUR
Résultat : 3 500 EUR

Bracelet diamants
Stylisant une ceinture à maille lisse, retenant une ligne de diamants de taille brillant au fermoir, monture en or jaune et gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 140 g
L.: 19 cm
Mes ordres d'achat