Lot 107
3 000 - 3 500 €
Résultat : 5 500 €

Montre bracelet VACHERON & CONSTANTIN
Boîtier de forme ovale serti d'un double entourage serti de diamants, attaches également serties de diamants, fond champagne, bracelet à maille torsadée, mouvement mécanique à remontage manuel, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 44 g
L.: 17.5 cm
Cadran signé: VACHERON & CONSTANTIN GENEVE
Fond gravé et numéroté: 538276 P
Mes ordres d'achat