Lot 47
1 000 - 1 500 €

Lucien ADRION (1889-1953)
Rue de village, Bièvres
Huile sur toile d'origine
92 x 73 cm
Signé en bas à droite Adrion 29
Porte au dos la mention manuscrite Bievres S.e.O
Mes ordres d'achat