Lot 33
100 - 150 €
Résultat : 180 €

DAUM Nancy
Petit vase

à décors de chardons à rehaut doré sur un fond givré à l'acide
Signé sous la base à l'or
H : 8 cm, D : 6,3 cm
(micro éclats au col)
Mes ordres d'achat