Lot 138
70 - 100 €
Résultat : 60 €

Lucien COUTAUD (Meynes 1904- Paris 1977)
Portrait de Bernard Zimmer

Gouache sur papier
27 x 20,5 cm
Signé en bas à gauche coutaud
Daté et localisé en bas à droite génève 1929
Mes ordres d'achat