Lot 101
300 - 400 €
Résultat : 750 €

Edmond HEUZE (1883 - 1967)
Le jeune Pierrot, Médrano

Encre noire et aquarelle sur papier
57 x 44 cm à vue
Signé en bas à droite E. Heuzé
Annoté au dos du cadre Heuzé Le jeune Pierrot 1926
Mes ordres d'achat