Marius ENGALIERE (1824 - 1857)

Lot 42
300 - 400 €

Côte marseillaise animée
Aquarelle gouachée 14,8 x 25,4 cm
Signé en bas à gauche
Légèrement insolé
Mes ordres d'achat