Lot 148
200 - 300 €
Résultat : 380 €

Paravent miniature en bois, nacre et ivoire
Travail d'Extrême-Orient, vers 1900
Composé de 4 feuilles sculptées et ajourées de dragons et rinceaux feuillagés encadrant 4 panneaux à décor de personnages
36 x 66 cm
(un petit fronton à recoller)
Mes ordres d'achat