Lot 134
100 - 120 €
Résultat : 120 €

Broche circulaire en or jaune à décor de dragon tenant dans sa gueule un rubis d'environ 0,25 carat monté en serti griffes
Poids brut: 4,7 grammes
Mes ordres d'achat