Lot 136
1 200 - 1 600 €
Résultat : 1 400 €

Bracelet en or rose 18K (750 millièmes) formant un large ruban stylisant une ceinture
Une barrette permettant de l'ajuster sur le poignet
Travail des années 1960
Poids brut: 68 g
Mes ordres d'achat