Lot 77
1 600 - 2 000 €

Collier et pendentif en or gris 18K (750 millièmes) signés CHAUMET, mailles forçats limées
Le pendant sphérique est à décor géométrique
Il est formé d'une alternance de motifs laqués noir ou pavés de brillants
Il contient une plaque de caoutchouc blanc
Signé: "Chaumet
N° 892771"
Longueur: 44 cm
Poids brut: 19 g
Mes ordres d'achat